13:07

Расписание Государственной итоговой аттестации

 

РАСПИСАНИЕ

Государственной итоговой аттестации для выпускников 9 класса НОУ «Центр Искусства Воспитания» в 2015 году

Дата

Предмет

Класс

Учащиеся, сдающие экзамен

В какое образовательное учреждение идут сдавать

Адрес

ФИО

сопровождающего

27 мая, среда,

в 10-00

Математика

9

Все ученики 9 класса, допущенные к экзаменам

ГБОУ СОШ №18

пр. Кима, дом 11, литер Б

Кострова

Галина Николаевна

3 июня,

среда,

в 10-00

Русский язык

9

Все ученики 9 класса, допущенные к экзаменам

ГБОУ СОШ №18

пр. Кима, дом 11, литер Б

Вагина

Галина Валерьевна

 

РАСПИСАНИЕ

Государственной итоговой аттестации для выпускников 11 класса НОУ «Центр Искусства Воспитания» в 2015 году 

Дата

Предмет

Класс

Учащиеся, сдающие экзамен

В какое образовательное учреждение идут сдавать

Адрес

ФИО

сопровождающего

25 мая,

понедельник

Литература

11

1. Абрадов Федор

2. Пяткина Яна

3. Смирнова Екатерина

ГБОУ СОШ № 10

ул. Кораблестроителей, дом 42, корпус 2

Ханукова Ирина Ивановна

28 мая,

четверг

Русский язык

11

Все ученики 11 класса, допущенные к экзаменам

ГБОУ СОШ № 10

ул. Кораблестроителей, дом 42, корпус 2

Ханукова Ирина Ивановна

1 июня,

понедельник

Математика базовая

11

1. Абрадов Федор

2. Вагнер Софья

3. Кобзарь Владимир

4. Левшинова Любовь

5.Пяткина Яна

6.Смирнова Екатерина

ГБОУ СОШ № 16

ул. Наличная, дом 44, корпус 5

Гречинский Виктор Андреевич

4 июня,

четверг

Математика профильная

11

1. Абрадов Федор

2. Бондарь Георгий

3. Пантелеева Полина

4. Пяткина Яна

5. Смирнова Екатерина

ГБОУ СОШ № 10

ул. Кораблестроителей, дом 42, корпус 2

Колоколов Всеволод Сергеевич

8 июня,

понедельник

Общество-

знание

11

1. Абрадов Федор

2. Кобзарь Владимир

3. Пяткина Яна

ГБОУ СОШ № 10

ул. Кораблестроителей, дом 42, корпус 2

Колоколов Всеволод Сергеевич

11 июня,

четверг

Физика

 

11

1. Бондарь Георгий

2. Пантелеева Полина

ГБОУ СОШ № 10

ул. Кораблестроителей, дом 42, корпус 2

Гречинский Виктор Андреевич

Английский язык

11

1. Абрадов Федор

2. Кобзарь Владимир

ГБОУ СОШ № 31

ул. Кораблестроителей, дом 38, корпус 2

Гужова Ирина Геннадьевна

15 июня, понедельник

Информатика и ИКТ

11

1. Бондарь Георгий

2. Пантелеева Полина

ГБОУ СОШ № 10

ул. Кораблестроителей, дом 42, корпус 2

Чудинов Данил Сергеевич

История

11

1. Абрадов Федор

2. Кобзарь Владимир

3. Пяткина Яна

ГБОУ гимназия № 24

Средний проспект,

дом 20

Вагина Галина Валерьевна

 

 

наверх